Установи приложение и будь в тренде

Emilio Pucci

Если вы человек, которому важна каждая деталь в образе, важна каждая мелочь и вы любите яркие аксессуары, а также считаете, что очки - это неотъемлемая часть образа, то эта статья точно для вас!

 

Мы подготовили для вас подборку модных очков Emilio Pucci, которые можно приобрести в сети салонов оптики Роскошное Зрение. Вы сможете приехать на примерку, а также оформить заказ на сайте или через приложение, воспользовавшись бонусами, но о них расскажем в конце, а пока вашему вниманию представлена статья от первых уст о создании модного дома Emilio Pucci!

 

Флорентийский модный дом Emilio Pucci, названный в честь своего основателя Эмилио Пуччи, привлекает поклонниц Коллекции оправ и солнцезащитных очков Emilio Pucci отличаются изысканной роскошью и богатством красок, свойственным итальянскому барокко.

 

Однако среди этой феерии красок встречаются и сдержанные черно-белые модели, выдержанные в стиле ретро, которые подходят абсолютно всем! Это своеобразная дань уважения и поклонения золотому веку итальянского кинематографа. Ведь одной из первых поклонниц очков этой марки стала великолепная Софи Лорен.

 

Очки Emilio Pucci предпочитают как голливудские звезды и из аристократических семей, так и обычные люди, но чуткие к стилю, оригинальности, индивидуальности, но несомненному комфорту и удобству.

 

Все оправы отличаются оригинальным рисунками, яркими цветами, орнаментами и переплетающимися линиями. Наша жизнь порой так скучна, что только с помощью зажигательного аксессуара можно поднять себе настроение. Всего этого дизайнер достигает используя изящные детали отделки, дерево и кожу, африканские мотивы и узоры, замысловатые принты и необычные сочетания цветов. Фирма выпускает как оправы для коррекции зрения, так и солнцезащитные очки.

 

Вы уже успели подобрать для себя идеальную модель? Если нет, то спешите! Совсем недавно у нас было поступление новой коллекции, которая порадует глаз каждого из вас!

 

Мы также можем вставить в выбранную вами оправу линзы с диоптриями и только у нас вы можете пройти проверку зрения на новейшем оборудовании, сканер DNEye представлен в каждом салоне сети оптик Роскошное Зрение.

 

Помните в начале статьи мы говорили о бонусах? Только до конца месяца вы можете оформить заказ через приложение, воспользовавшись промокодом «RZ20» и получить скидку 20% на первый заказ!

 

Очки Emilio Pucci будут невероятно сочетаться с каждым вашим образом, вы можете подобрать изысканную модель для вечеринок, сдержанную для офисной работы, умеренно яркую для бизнес - встреч, повседневную, но не менее стильную для того, чтобы подчеркнуть свой образ на «каждый день».

 

Мы стараемся для вас и выбираем только самое лучшее для наших клиентов! С заботой о вас сеть салонов оптики Роскошное Зрение.




Emilio Pucci в нашем каталоге

Посмотреть коллекцию полностью