Установи приложение и будь в тренде

ГлавнаяО компанииНовостиПарижская неделя моды

Парижская неделя моды


Парижская неделя моды закрыла цикл показов pret-a-porter коллекций следующей весны, а значит пора «сверить часы» и обсудить актуальные тренды в оправах 2019. 

Помогут нам в этом наши бессменные эксперты по стилю и миру fashion - коллеги из имидж-студии @wardroberehabsamara. 
Не забудьте отметиться лайком ❤, если ждали этот обзор. 

Главный вывод: очки все больше переходят из разряда функционального аксессуара, который подбирают под наряд, акцентным элементом, способом самовыражения. 
Все больше становятся трендом сами по себе, часто вступающим в конфликт с остальным нарядом, обозначающим некую модную или социальную позицию. 
Согласны? Нравится этот тренд? 

Модные оправы наши эксперты предлагают обратить особое внимание уже сейчас, чтобы быть самой модной и в следующем году тоже: 

- монолинзы: от нарочитого спорта как у Loewe или Alexander McQueen к шику Dior и даже романтике Fendi. 
Тренд номер один, без сомнений 
- узкие оправы становятся более изящными, усложняются в своей форме - обратите внимание на потрясающую вариацию этого тренда в коллекции Valentino или цветные версии Off-White 
- ещё один интересный тренд - светлые тли цветные линзы: даже Gucci считают такой лаконичный вариант, отсылающий нас к модным 70-ым, очень актуальным 
А цветной вариант будет прекрасным акцентом в вашем образе, поддерживающим один из цветов в нем или выделяющимся и подчеркивающим ваш темперамент и вкус. 
- геометрия: овалы, прямоугольники - идеальные формы поддержат ваш тип лица и будут выглядеть уместно в любом образе - и деловом, и актуальном модном 
В пример приводим варианты Chanel и Alberta Ferretti 
- сложный декор заушников оправы, как например у Givenchy или цепочки для очков - выступят ярким акцентом вашего образа - ведь в моде объемные, активные украшения. 

Все эти тренды представлены в ассортименте наших салонов, приходите примерять! 
fjN7-Hmm3BY.jpg
X9R5OqAXGlI.jpg
l0QD7lXKEUM.jpg